воскресенье, 10 июня 2012 г.

очень хорошо. 09.06.2012

а вечером был коньяк. очень хорошо. =)
ночная луна. сколько ни увеличивай, телефон всё равно не видит её так, как мы)
Зато фонарь видать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее