"Это надо пережить", - твердила вся наша группа. Да что уж там, весь наш поток врачей с самого начала учёбы, с самого 1 сентября этого учебного года... Вроде бы это было недавно, вроде недавно была зима, вроде казалось, что тепла не будет никогда, чт май никогда не наступит... И вот оно - СЧАСТЬЕ!!!
КОНЕЦ 3-ему КУРСУ!!!!!!! МЫ ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!! Это как шклоу закончить, честное слово! Тем более, что группы у нас переформировываются после 3-го курса, теперь нас должно быть человек 10 вместо 16... С некоторыми реально жаль будет расставаться (= А в основном, я думаю, у нас список группы не поменяется - все основные, кто был с нами и ходил регулярно, так и останутся, чему я и рада))) Сегодня будет праздник!!!!!!!
КОНЕЦ 3-ему КУРСУ!!!!!!! МЫ ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!! Это как шклоу закончить, честное слово! Тем более, что группы у нас переформировываются после 3-го курса, теперь нас должно быть человек 10 вместо 16... С некоторыми реально жаль будет расставаться (= А в основном, я думаю, у нас список группы не поменяется - все основные, кто был с нами и ходил регулярно, так и останутся, чему я и рада))) Сегодня будет праздник!!!!!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее