Вчера состоялся выпускной моей малой любимицы - я и не верю, что это высокая красавица уже! закончила школу.
Меня попросии пофотографировать всё мероприятие - отказаться я не могла, естественно) У меня до сих пор стойкое впечатление того, что она ещё должна долго и нудно учиться в школе, она же маленькая такая, хоть с виду и не скажешь))
Ничего не скажешь - время летит со скоростью света. Вот вроде бы недавно был мой выпускной, недавно мы встречали рассвет на городском мосту, а вот уже и Юля моя прожила этот свой день, эти все подготовки, выборы платья, туфель, причёски/маникюры/педикюры, волнения перед вручением аттестатов, школьным вальсом, повязкой рушников родителями...
Вчера я как заново прожила свой такой день)
Ну и что ещё хотелось бы сказать - все девочки были очень красивыми, мальчики не отставали) Приятно видеть их счастливые лица)
На счёт платьев - тут без сомнений и раздумий - конечно, у моей Юли было лучшее платье))))
И к слову, - Вова порадовал особенно - ни одной девушке после вручения аттестата никто не вручил букета цветов, особенно так и особенно таких)) Я рада за Юлю и любуюсь этой парой)))
На мой вопрос Вове "Ну, как тебежена?" он ответил: "Я вспотел...)")))
О чём я и говорю - я бы тоже вспотела) Да что уж там, сознание бы потеряла от такой красоты))
Вот о таких цветах шла речь выше) Ну разве не молодец?))))
Меня попросии пофотографировать всё мероприятие - отказаться я не могла, естественно) У меня до сих пор стойкое впечатление того, что она ещё должна долго и нудно учиться в школе, она же маленькая такая, хоть с виду и не скажешь))
Ничего не скажешь - время летит со скоростью света. Вот вроде бы недавно был мой выпускной, недавно мы встречали рассвет на городском мосту, а вот уже и Юля моя прожила этот свой день, эти все подготовки, выборы платья, туфель, причёски/маникюры/педикюры, волнения перед вручением аттестатов, школьным вальсом, повязкой рушников родителями...
Вчера я как заново прожила свой такой день)
Ну и что ещё хотелось бы сказать - все девочки были очень красивыми, мальчики не отставали) Приятно видеть их счастливые лица)
На счёт платьев - тут без сомнений и раздумий - конечно, у моей Юли было лучшее платье))))
И к слову, - Вова порадовал особенно - ни одной девушке после вручения аттестата никто не вручил букета цветов, особенно так и особенно таких)) Я рада за Юлю и любуюсь этой парой)))
На мой вопрос Вове "Ну, как тебежена?" он ответил: "Я вспотел...)")))
О чём я и говорю - я бы тоже вспотела) Да что уж там, сознание бы потеряла от такой красоты))
Вот о таких цветах шла речь выше) Ну разве не молодец?))))
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
P. S. На счёт платьев - это же очевидно, не так ли?! Но я хочу сказать - все становятся очень красивыми, когда сияет столько счастья на лице)








Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее