Перчатки в хлам,
на жопе дырка...
Хромаю, ноги волочу...
Лицо горит, в трусах - снежинка...
КАТАТЬСЯ С ГОРКИ Я ЛЮБЛЮ!!!!!
![]() |
| Мои первые неудачные подъёмы) |
![]() |
| На ровном-то месте!) |
![]() |
| Чух-чух-чух!!! |
![]() |
| приехали) |
![]() |
| неправильные санки. неправильные! |
![]() |
| Поставлю на фотоопределитель)) |
![]() |
| Меня не покидает впечатление того, что я - поезд!) |
![]() |
| Да что ж это такое?) |
![]() |












Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее