суббота, 4 февраля 2012 г.

Sled

Перчатки в хлам,
на жопе дырка...
Хромаю, ноги волочу...
Лицо горит, в трусах  - снежинка...
КАТАТЬСЯ С ГОРКИ Я ЛЮБЛЮ!!!!!

Мои первые неудачные подъёмы)

На ровном-то месте!)

Чух-чух-чух!!!

приехали)



неправильные санки. неправильные!

Поставлю на фотоопределитель))

Меня не покидает впечатление того, что я - поезд!)
Да что ж это такое?)



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее