воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Доставай каноэ... поплывём.

Я наконец закончила одну из моих вышивок!)) Дебют, так сказать. Скоро будет готов дебют-2, т.к. покупались вышивки в одно время и вышивались параллельно, но там рисунка будет поболе, поэтому ещё немного придётся поработать!



В такую мокрую погоду для плавания только маленькие прелести согревают душу

Конфеткин!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее