Я наконец закончила одну из моих вышивок!)) Дебют, так сказать. Скоро будет готов дебют-2, т.к. покупались вышивки в одно время и вышивались параллельно, но там рисунка будет поболе, поэтому ещё немного придётся поработать!
В такую мокрую погоду для плавания только маленькие прелести согревают душу
В такую мокрую погоду для плавания только маленькие прелести согревают душу
| Конфеткин! |
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее