среда, 8 февраля 2012 г.

всё и сразу

 Нашла фотки с учебного времени прошлого семестра))

Педиатрия с детками-гимнастами

краснолаковые

Едем на хирургию с игрушечками!))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее