Неделя началась вполне неплохо: мы в понедельник ходили в гости к кумовьям)))
София - это не имя, это что-то!))) И малыши с таким именем тоже прелестные) У меня такая малявка тоже когда-нибудь будет))))))))))))))
Во вторник малая Настасья моя ко мне приехала ненадолго)) мы с ней пошлялись, убили кучу времени почти вникуда) Но это тоже надо))))
В среду приехала Анюта и мы отмечали её приезд))))))))
А в четверг мы с моим любимым пошли в кино на "Шерлок Холмс 2". Фильм - супер! Мы остались в восторге и под впечатлением)) Актеры суперские, эффекты гениальные, игра просто класс))))))) Женский актерский состав как-то глазу милым не показался, но когда есть столь прекрасные мужчины, как Шерлок (Роберт Дауни-младший) и доктор Ватсон. Для себя я отметила по медицине пару-тройку моментов, было интересно понаблюдать, подумать, поанализировать. Но это в конце)) А в начале фильма мне было немного скучновато, холодновато на предпоследнем ряду в зале и хотелось спать, поэтому я даже заснула чуток, пока не было по фильму "развёрнутых баталий") А потом включились пушки, автоматы, пулемёты в сюжет - тут уж спать противопоказано было, это однозначно)
А ещё спасибо, мой хороший, за прогулку вчерашнюю по вымершему городу-миллионнику)))) Это было круто! Надо повторить, только когда теплее будет)))
София - это не имя, это что-то!))) И малыши с таким именем тоже прелестные) У меня такая малявка тоже когда-нибудь будет))))))))))))))
Во вторник малая Настасья моя ко мне приехала ненадолго)) мы с ней пошлялись, убили кучу времени почти вникуда) Но это тоже надо))))
В среду приехала Анюта и мы отмечали её приезд))))))))
А в четверг мы с моим любимым пошли в кино на "Шерлок Холмс 2". Фильм - супер! Мы остались в восторге и под впечатлением)) Актеры суперские, эффекты гениальные, игра просто класс))))))) Женский актерский состав как-то глазу милым не показался, но когда есть столь прекрасные мужчины, как Шерлок (Роберт Дауни-младший) и доктор Ватсон. Для себя я отметила по медицине пару-тройку моментов, было интересно понаблюдать, подумать, поанализировать. Но это в конце)) А в начале фильма мне было немного скучновато, холодновато на предпоследнем ряду в зале и хотелось спать, поэтому я даже заснула чуток, пока не было по фильму "развёрнутых баталий") А потом включились пушки, автоматы, пулемёты в сюжет - тут уж спать противопоказано было, это однозначно)
А ещё спасибо, мой хороший, за прогулку вчерашнюю по вымершему городу-миллионнику)))) Это было круто! Надо повторить, только когда теплее будет)))








Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее