Раньше 3 ночи я ещё не ложилась спать в эти дни! Если бы из-за учёбы...) Понимаю, что это в какой-то мере плохо, но блин, всё ок и кстати, учёба даже лучше стала идти. Остаётся только вопрос - как так, блеать?!
Некоторые выходки, от которых немного стыдно))))
Весельеееее...
Медный купорос
цоколь
Булавочки
Пегас
Дима Колбасов - Нитсупак
Ядро Якубовича
Фак ю Ямпольский
я драчистый изумруд
лецитиназная активность
кардиостимулятор
ЭТО НЕСОКРУШИМОЕ ЗДАНИЕ
давай сотворим инопланетный язык
ну этот набор слов поймут только посвященные))))
Наверное, я схожу с ума по-тихоньку)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее