Хочу каждый день как пятницу, 30 сентября!
С САМОГО УТРА БЫЛО НЕ ТАК КАК ОБЫЧНО - душ в пол 8 утра, а не в 10 вечера, день рождения Машутки, я не опоздала на терапию, на ней мою историю болезни похвалили, поздравила препода с днем учителя (группа похвалила за хорошее поздравление), успела на лекцию, Дима назвал меня по фамилии!!! Поспала на лекции, на которой спать = быть убитым морально)
Не опоздала на паточку, отвечала даже, 4 получила, поздравила и эту преподшу хорошо (от имени группы, естественно), вечером собралась и поехала на др - наплясалась, мартини пошло хорошо - наплясалась, набесилась, поела тортика)
Приехала домой и тут повеселилась на ночь глядя неплохо так)
С САМОГО УТРА БЫЛО НЕ ТАК КАК ОБЫЧНО - душ в пол 8 утра, а не в 10 вечера, день рождения Машутки, я не опоздала на терапию, на ней мою историю болезни похвалили, поздравила препода с днем учителя (группа похвалила за хорошее поздравление), успела на лекцию, Дима назвал меня по фамилии!!! Поспала на лекции, на которой спать = быть убитым морально)
Не опоздала на паточку, отвечала даже, 4 получила, поздравила и эту преподшу хорошо (от имени группы, естественно), вечером собралась и поехала на др - наплясалась, мартини пошло хорошо - наплясалась, набесилась, поела тортика)
Приехала домой и тут повеселилась на ночь глядя неплохо так)
ХОЧУ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОВОДИТЬ КАК ПЯТНИЦУ 30 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!
классная фота!!!!!!! Уееее!
ОтветитьУдалитьспасибо))
ОтветитьУдалитьмне притяно слышать))