воскресенье, 28 августа 2011 г.

Салфеточный ход

Мы вышли купить салфеток и заодно зайти за фото с крестин и моего дня вареньица!
В итоге, ни тех, ни других фоток мы не скинули, о салфетках еле вспомнили на обратном пути, а всему виной Юльч, которая перехватила нас по пути =)






моя сеструшка Иннуська. Добрее её я, наверное, не видела)








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее