Мы вышли купить салфеток и заодно зайти за фото с крестин и моего дня вареньица!
В итоге, ни тех, ни других фоток мы не скинули, о салфетках еле вспомнили на обратном пути, а всему виной Юльч, которая перехватила нас по пути =)
 |
| моя сеструшка Иннуська. Добрее её я, наверное, не видела) |
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее