пятница, 19 августа 2011 г.

Покатушки

В среду я уехала с Аней в гости к Лере - когда нас там много, то мы как в общаге!)
Я даже кушать готовила как-то - я же ОМЛЕТНЫЙ БАРОН и ГРАФИНЯ ЯИЧНИЦ! =)))))
кстати, меня там раскормили очень, так что теперь надо сбрасывать балласт!
Заодно я увидела ещё Мариночку - Лерыну племянницу, которую видела последний раз ещё малышкой - теперь она вообще модель в прямом и переносном смыслах этого слова!
Чуток позже приехала Маша, мы пошли домой - ужинать, отмечать приезд Маши (она первый раз у Леры в гостях)
Лягли поздно - эдакая пижама-пати была) с кревеееточками...мм)
Кот наелся до отвала, как мы могли заметить)
На следующий день Маша покинула нас до вечера, Аня тоже - остались мы с Лерой да Вольтом-кусакой) (которого, я , кстати, кое-как воспитала - провела педагогические курсы ему, так сказать)
Вышли мы погулять и в магазин с Лерой, а тут траур в городе - накануне умер мэр города и теперь весь город вышел проводить его в последний путь - мы поняли, что выбрали не самое удачное время для прогулки, поэтому встретили Аню (она уже вернулась как раз) и пошли в магазин за обедом и домой)
После уляглись и смотрели "Битвы экстрасенсов", обсуждали, да так, что все по очереди покимарили около часика)
Пошли прогуляться вечером - ровно встретили Машу и пошли посидеть возле фонтана (я его с самого утра присмотрела)

В тот день в доме было аж 2 арбуза - ночью мы ожидали бассейн) Но обошлось без происшествий =)))
А сегодня мы с Аней вернулись домой - на улице уже совсем холодно стало...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее