...женщина никогда не обманет мужчину, не изменит ему, если сам он не развратит ее или не растопчет ее сердца, не возмутит и не оттолкнет ее своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью, дрянной и мелкой душонкой.
Кроме того, ее любить надо! Пусть она чувствует, что она для тебя не только самка, а дорогой человек, твой ребенок, твой друг.
Носи ее за пазухой, чтобы ей было тепло, а тогда можешь быть спокоен, она будет с каждым годом крепче льнуть к тебе, и вы в конце концов сольетесь в единое. А если не дашь ей этого, испортишь ее или оттолкнешь, – она от тебя уйдет. Уйдет, как только протянутся к ней чьи-нибудь более достойные руки, уйдет непременно, потому что нежность и уважение ей нужны, как воздух.
Кроме того, ее любить надо! Пусть она чувствует, что она для тебя не только самка, а дорогой человек, твой ребенок, твой друг.
Носи ее за пазухой, чтобы ей было тепло, а тогда можешь быть спокоен, она будет с каждым годом крепче льнуть к тебе, и вы в конце концов сольетесь в единое. А если не дашь ей этого, испортишь ее или оттолкнешь, – она от тебя уйдет. Уйдет, как только протянутся к ней чьи-нибудь более достойные руки, уйдет непременно, потому что нежность и уважение ей нужны, как воздух.

Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее