среда, 31 августа 2011 г.

Лето (01.06.2011 - 31.08.2011) Помним... Любим... Скорбим...

Good-bye, summer 2011!
Ты выдалось для меня очень ярким и насыщенным. Есть что вспомнить и есть что и вспоминать не хочется (=
Мы дурашки, вчера проводили в последний путь это лето, символично "облатились" в него =)




Серёжа Гайдукевич, это дань тебе, звезда ты наша местного разлива)
Лето
(01.06.2011 - 31.08.2011)
Помним... Любим... Скорбим...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее