Good-bye, summer 2011!
Ты выдалось для меня очень ярким и насыщенным. Есть что вспомнить и есть что и вспоминать не хочется (=Мы дурашки, вчера проводили в последний путь это лето, символично "облатились" в него =)
![]() |
| Серёжа Гайдукевич, это дань тебе, звезда ты наша местного разлива) |
Лето
(01.06.2011 - 31.08.2011)
Помним... Любим... Скорбим...
(01.06.2011 - 31.08.2011)
Помним... Любим... Скорбим...





Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее