Конечно, сейчас много говорят о вреде нарощенных ногтей. Да я и сама ходила с ними ооочень долго - около 1,5 - 2 лет!
Но вот как-то оченью они мне поднадоели и я их сняла, а сейчас снова лето и снова хочется не заморачиваться по поводу покраски, подпилки и т. п. ногтей!
Поэтому решила нарастить опять =)
Вот думаю, какой вариант выбрать?
Либо такой:
А вот оказалось, что нельзя на третий курс мне ноготки длинные(((
Ну что за напасть(
Но вот как-то оченью они мне поднадоели и я их сняла, а сейчас снова лето и снова хочется не заморачиваться по поводу покраски, подпилки и т. п. ногтей!
Поэтому решила нарастить опять =)
Вот думаю, какой вариант выбрать?
Либо такой:
![]() |
| вот такие больше всего нравятся - ничег лишнего и хорошая форма |
А вот оказалось, что нельзя на третий курс мне ноготки длинные(((
Ну что за напасть(







Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее