В общем, неделя прошла успешно =)
Началась с дня рождения моей соседки по комнате, мы его отгудели нормально
Ну а потом впряглись по полной - у меня было четыре модуля на этой неделе:
вторник - топ. анатомия устно
среда - уход за больными письменно
четверг - физиология устно и тесты
пятница - английский устно и письменный перевод + аннотация
На всех модулях, кроме топочки, я исправно списывала, делала "звонок другу" и "помощь зала" =)
Скорее всего, в этом и состоит мой успех сдачи этих модулей! Хотя оценку по физиологии еще не знаю, но дай Господь, чтобы я сдала, не охота мне мучиться на пересдаче, но они же захотят меня уда отправить, жопой чую, я же на допольнительные не ходила (=
В перерыве между учёбой мы с Тамилой поехали поискать себе басандальки.
Не нашли, расстроились и пошли в мак, там подцепили мою Машк и поехали домой. По пути встретили кучу знакомых! Вот как ни крути, а Донецк всё-таки город тесный! =)
Приехав домой, мы пошли в Амстор с Тамилой!
Всё! Теперь отныне и назавше я буду ходить в Амстор только с Тамилой! =) Потому что давно я так не смеялась и не дурачилась, как с ней там =)
В подробностях писать не буду, но было просто жутко смешно, до разрыва кишочков! =)
В пятничку я тихо-мирно сдала модуль и прибыла домой! =)
Вечером пришёл любимый, мы прогулялись и лягли спать. Утром мы пошли в вет. магазин за какой-то штукой, которая ему так была нужна для чего-то, я так и не поняла для чего)
А в обед Машк пригласила меня на море - предложение, от которого трудно отказаться =)
Я подумывала не ехать из-за того, что вечером любимый будет ехать на работу и зайдёт ко мне(по-крайней мере, он так обещал), но всё-таки потом я подумала, что лучше съезжу!
И мы поехали!
Купаться, правда, было еще холодновато, но позагорать можно было =)
Вечером мы решили не останавливаться и усроили себе праздник души и живота: креветки с шампанским! =)
Праздник живота, кстати, улыбнулся и кошке, которая вовремя подоспела и съела всё, что не елось нами =) На утро её фигура (по идее) должна была бы напоминать контрабас. Ну или грушу, во всяком случае =)
А еще вчера уже ночью я говорила с (по всему видимому) с накуренным ночным сторожем детских яслей! Это была такая перепалка на словах через забор...)
А всё начиналось с безобидного моего вопроса: "Как зовут вашу собачку?" (ройтвеллера, который с ним там бегал рядом)
Ну вот, а теперь я пойду готовить папе пирог и готовиться к завтрашнему модулю по микробиологии =)
Всем удачного конца дня ♥
Началась с дня рождения моей соседки по комнате, мы его отгудели нормально
Ну а потом впряглись по полной - у меня было четыре модуля на этой неделе:
вторник - топ. анатомия устно
среда - уход за больными письменно
четверг - физиология устно и тесты
пятница - английский устно и письменный перевод + аннотация
На всех модулях, кроме топочки, я исправно списывала, делала "звонок другу" и "помощь зала" =)
Скорее всего, в этом и состоит мой успех сдачи этих модулей! Хотя оценку по физиологии еще не знаю, но дай Господь, чтобы я сдала, не охота мне мучиться на пересдаче, но они же захотят меня уда отправить, жопой чую, я же на допольнительные не ходила (=
В перерыве между учёбой мы с Тамилой поехали поискать себе басандальки.
Не нашли, расстроились и пошли в мак, там подцепили мою Машк и поехали домой. По пути встретили кучу знакомых! Вот как ни крути, а Донецк всё-таки город тесный! =)
Приехав домой, мы пошли в Амстор с Тамилой!
Всё! Теперь отныне и назавше я буду ходить в Амстор только с Тамилой! =) Потому что давно я так не смеялась и не дурачилась, как с ней там =)
В подробностях писать не буду, но было просто жутко смешно, до разрыва кишочков! =)
В пятничку я тихо-мирно сдала модуль и прибыла домой! =)
Вечером пришёл любимый, мы прогулялись и лягли спать. Утром мы пошли в вет. магазин за какой-то штукой, которая ему так была нужна для чего-то, я так и не поняла для чего)
А в обед Машк пригласила меня на море - предложение, от которого трудно отказаться =)
Я подумывала не ехать из-за того, что вечером любимый будет ехать на работу и зайдёт ко мне(по-крайней мере, он так обещал), но всё-таки потом я подумала, что лучше съезжу!
И мы поехали!
Купаться, правда, было еще холодновато, но позагорать можно было =)
![]() |
| Я - жабэня! |
![]() |
| Как все нормальные люди, Маша строила замок и лепила русалку с сиськами. а у меня из неполучившегося бассейна получился вполне приличный мавзолей с очередью как в праздник! |
Вечером мы решили не останавливаться и усроили себе праздник души и живота: креветки с шампанским! =)
Праздник живота, кстати, улыбнулся и кошке, которая вовремя подоспела и съела всё, что не елось нами =) На утро её фигура (по идее) должна была бы напоминать контрабас. Ну или грушу, во всяком случае =)
А еще вчера уже ночью я говорила с (по всему видимому) с накуренным ночным сторожем детских яслей! Это была такая перепалка на словах через забор...)
А всё начиналось с безобидного моего вопроса: "Как зовут вашу собачку?" (ройтвеллера, который с ним там бегал рядом)
Ну вот, а теперь я пойду готовить папе пирог и готовиться к завтрашнему модулю по микробиологии =)
Всем удачного конца дня ♥





Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее